Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: какие тараканы живут в вашей голове?

Тест: какие тараканы живут в вашей голове?

Ваши мысли не расходятся с действиями? Результаты теста помогут навести порядок в голове и выгнать всех тараканов.

Древнее предание про тараканов в голове старо как мир. Так описывают предрассудки, которые есть практически у каждого человека. Кто-то их скрывает, а кто-то считает, что их и вовсе не бывает. Личные убеждения не всегда логичные, но переубедить себя в чем-либо достаточно сложно. Возможно, вы мастер все преувеличивать, и это мешает жизнь. Ведь в этом случае любая мелочь может вывести из себя. Стресс следует минимизировать хотя б, потому, что это вредно для здоровья и слишком энергозатратно.

Вы потрясающий человек, не забывайте об этом. Нужно просто научиться управлять своими особенностями. Не бывает идеальных людей, не нужно быть чересчур строгим к себе и добрым к другим. Кредит доверия рано или поздно исчерпывается. Пора переходить на новый уровень в жизни, для этого придется попрощаться со старыми тараканами в голове, которые мешают развиваться. Гораздо эффективнее будет перенаправить энергию в правильное русло и наслаждаться жизнью. Ее надо устраивать до тех пор, пока она не будет устраивать вас.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше