Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: какие люди притягиваются к вам?

Тест: какие люди притягиваются к вам?

Вы легко знакомитесь с людьми? Ваше эмоциональное состояние притягивает людей определенного типа.

Подобное притягивает подобное. Окружение зависит от интересов и умения находить общий язык, идти на компромиссы. Результаты теста помогут контролировать свое окружение, проанализировать текущий период жизни. Австрийский психолог, психиатр и невролог Зигмунд Фрейд говорил, что сначала человек появляется в нашем подсознании, а потом встречается в реальной жизни. С этой точкой зрения трудно поспорить.

В жизни не бывает случайностей, но зацикливаться на поисках знаков не стоит. От окружения зависит дальнейшее развитие. Старая поговорка «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты» вряд ли когда-то утратит актуальность. Если вы хотите поменять что-то в жизни, придумайте мечту и превратите ее в цель. Поверьте, что вы заслуживаете самого лучшего, что есть на этой планете. Нужные люди обязательно встретятся на вашем пути. Не стоит останавливаться на достигнутом, откладывая амбиции в дальний ящик. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ожидания. Пора действовать и держать курс к счастью. Возможно, придется сменить окружение, но решение принимать именно вам.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше