Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: какая у тебя сверхспособность?

Тест: какая у тебя сверхспособность?

Узнай, какой секретной силой ты можешь похвастаться.

Наверняка в детстве каждый из нас, насмотревшись фильмов и мультсериалов про супергероев, мечтал, что однажды его укусит радиоактивный паук или озарит идея создания специального костюма, который поможет превратиться в сверхчеловека. Мечты мечтами, но, на самом деле, некоторые люди на земле действительно обладают удивительными способностями – при этом им не нужно было прибегать к каким-то ухищрениям, они такими родились. Так, например, американские ученые сравнительно недавно вплотную занялись изучением гена BHLHE41, который, по предположениям, позволяет своему обладателю спать гораздо меньше, чем другие люди, и при этом успевать восстанавливаться. Они провели эксперимент с участием двух неидентичных близнецов, один из которых являлся носителем этого гена. В рамках исследования браться не спали на протяжении 38 часов, а затем выполнили ряд тестов. Как оказалось, близнец – носитель BHLHE41 после долгого бодрствования совершил меньше ошибок в тестах, чем его "обыкновенный" брат.

Хочешь узнать, какими способностями обладаешь ты? Тогда скорее пройди наш тест – он за несколько вопросов определит твою суперсилу.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше