Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: какая из актрис «Гарри Поттера» сыграла бы тебя в фильме о твоей жизни?

Тест: какая из актрис «Гарри Поттера» сыграла бы тебя в фильме о твоей жизни?

Гарри Поттер. Это имя и название знакомо всем. И не имеет значения, все ли эти люди смотрели фильмы или читали книги о знаменитом мальчике, который выжил. 

Если же ты та счастливица, которая смотрела, читала и полюбила данную франшизу, то этот тест создан специально для тебя! Какая из актрис „Гарри Поттера„ сыграла бы тебя в фильме о твоей жизни? Задумывалась ли ты сама на эту тему? На самом деле, это очень интересный вопрос! Для точного ответа на него, конечно, хорошо бы знать не только фильм, но и актрис, игравших в нём главные и второстепенные роли. Кого они играли помимо своих героинь в “Гарри Поттере». Так же для этого можно и нужно вспомнить всех героинь франшизы ещё раз и как они были сыграны этими актрисами, представить этих актрис в роли себя и понять, нравится ли тебе подобный образ, не противоречит ли он внутренним ощущениям и представлениям. А может быть, тебе будет достаточно просто закрыть глаза и представить каждую героиню, тут же сопоставить картинки и понять, что вот именно эта актриса и никто другой должен играть тебя в фильме о тебе! Данный же тест позволит тебе ответить на этот вопрос ещё быстрее и приятнее. Ответь на вопросы о своём любимом фильме и узнай, какая же актриса справится с ролью тебя в фильме о твоей жизни лучше остальных!

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше