Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: Какая черта вашей личности самая яркая?

Тест: Какая черта вашей личности самая яркая?

Ответьте на 9 вопросов теста – и вы узнаете, что является вашим движущим механизмом в повседневной жизни.

На первый взгляд может показаться, что мы и сами знаем, добрые мы или злые, дружелюбные или немножко социофобы. Все так, но учтите, что не всегда человек может адекватно оценить самого себя. Дорога самопознания бесконечна и увлекательна. Если вы твердо намерены идти по ней и не сворачивать, этот тест для вас.

Каждый человек обладает неповторимым набором качеств, приобретенным в течении жизни, – проще говоря, характером. Именно он оказывает влияние на наше поведение, принятие тех или иных решений. Зачастую от непонимания работы этих механизмов происходят ссоры и конфликты. А ведь человек поступает так не просто из вредности, но в силу своего типа личности и особенностей нервной системы. Поэтому в общении с людьми стоит всегда помнить, что все мы очень разные, и проявлять чуть больше понимания.

Всего ученые-психологи насчитывают более четырех тысяч черт характера. Конечно, охватить такой масштаб в рамках одного-единственного теста невозможно. Однако, ответив на его вопросы, вы все-таки узнаете кое-что интересное. И, возможно, это сделает окружающий мир и вас самих чуточку понятнее.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше