Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: героиней какого комикса ты могла бы стать?

Тест: героиней какого комикса ты могла бы стать?

Ответь на несколько несложных вопросов нашего теста, и мы расскажем, вселенная какого комикса могла бы стать твоим домом.

Даже если ты думаешь, что далека от мира историй в картинках, ты очень и очень ошибаешься. Казалось бы, пик популярности комиксов пришелся на середину ХХ века и сегодня можно встретить не так много поклонников этого жанра. Отчасти это правда, но лишь если мы говорим о его аутентичном формате. Однако огромное количество популярнейших кинолент и мультфильмов – это именно экранизация комиксов. И речь не только о знаменитых супергеройских вселенных Marvel и DC. Едва ли ты догадываешься, что по комиксам сняты все части «Людей в черном», нуарная и прекрасная история любви «Ворон», захватившая умы всех юных бунтарей «V значит Вендетта» и гротескная черная комедия «Семейка Аддамс». А еще «Гарфилд», «Черепашки ниндзя», «Ледниковый период» и даже вся твоя коллекция аниме изначально были теми самыми историями в картинках.

Ну что, заинтересовалась? Тогда скорее пройди наш тест и узнай, героиней какого комикса ты могла бы стать. И если ты его еще не читала, что ж, самое время.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше