Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест для интровертов: тип личности по Майерс-Бриггс

Тест для интровертов: тип личности по Майерс-Бриггс

Типология личности Маейрс-Бриггс пользуется популярностью. Ее суть заключается в предугадывании склонностей.

Американские психологи Изабелла Майерс-Бриггс и Кэттрин Бриггс создали тест на основе исследований Карла Юнга, которого называют отцом парапсихологии. В 40-х годах мать и дочь совершили прорыв в области психологии и навсегда вошли в историю. Они разработали собственную систему тестирования. Перед обнародованием своего труда они провели множество исследований. Их тест называют ключом к характеристикам личности. Его активно используют в США и Европе. В России тоже о нем знают и проводят для того, чтобы изучить природный потенциал для дальнейшего саморазвития.

Тест состоит из 6 вопросов. Нужно определить, какое утверждение вам подходит. На каждый вопрос дается 2 варианта ответов с противоположным смыслом. Психологи выявили 16 типов личности по карьерной ориентации, использованию информации, реакции на перемены, доминированию и подчинению. Возможно, сейчас вы не используете свой потенциал в полном объеме, результат теста поможет раскрыться как личность в обществе, быстрее адаптироваться к новым условиям и занять свое место в мире.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше