Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: что ваш ангел-хранитель пытается вам сказать?

Тест: что ваш ангел-хранитель пытается вам сказать?

Прислушайтесь к нему. Быть может, от этого зависит ваша жизнь.

Наша Вселенная – удивительное место. Оно в буквальном смысле переполнено парадоксами. Только у людей имеется свой практически всемогущий защитник. Однако связаться с заступником напрямую человек не может. Ангелы-хранители невидимы и неосязаемы для своих смертных подопечных. Но самое печальное заключается в том, что они скорее покажутся живущему в другом уголке света пророку, чем предстанут перед нуждающимся обладателем.

Как при таком раскладе святые духи общаются со своими людьми? При помощи намеков и тайных знаков. Увидеть и считать подобные послания бывает невероятно сложно. Особенно при текущем ритме жизни. Не у каждого человека в современных реалиях есть время на то, чтобы примечать мелочи и странности. Поэтому попытки коммуникации со стороны ангелов-хранителей нередко оборачиваются полным провалом.

Не спешите впадать в отчаяние от прочитанного. Получить послание от своего духа все же возможно. Существует один надежный способ: нужно обратиться к подсознанию. Именно там хранятся вещи и события, которым не уделили должного внимания. Помочь с изучением «кладовки» сознания поможет наш психологический тест.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше