Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тест: что в тебе люди замечают в первую очередь?

Тест: что в тебе люди замечают в первую очередь?

Такие ли мы на самом деле, какими видят нас окружающие? 
 

Или вместо самого дружелюбного и отзывчивого существа на планете перед ними предстает типичный мизантроп? Пройдите тест и сопоставьте результаты с вашим самоощущением.

На тему первого впечатления пишутся научные работы по психологии и ведутся серьезные исследования. Согласитесь, как бы просто и обыденно это не звучало, первое впечатление — вещь довольно парадоксальная. С одной стороны, именно оно играет решающую роль при знакомстве с новым человеком, а с другой — оно же чаще всего оказывается ошибочным. Поэтому правильная самоподача в современном мире играет колоссальную роль. Например, радостный и улыбчивый собеседник всегда вызывает доверие. Привлекательная внешность положительно выделяет человека среди других. Так же, как и приятный запах. Если человек превалирует в разговоре — его оценят выше прочих. Все это, конечно, может быть обманчиво, и не иметь ничего общего с реальностью. Но так уж устроено человеческое восприятие, зовущееся интуицией. Но, как мы знаем, не у всех безупречно развито шестое чувство.

Пройдя этот тест, вы узнаете, каким именно видят вас окружающие. И, в зависимости от результатов, сможете выгодно скорректировать свой имидж.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше