Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Теряет навык? В сети удивились фальшивой игре Пугачевой на рояле

Теряет навык? В сети удивились фальшивой игре Пугачевой на рояле

Звезда пришла на день рождения сына своей близкой подруги.

Недавно Алла Борисовна провела вечер в кругу своих друзей. Поводом для встречи послужило то, что сын светской львицы Алины Редель, Эжен Кушваха, отмечал свой день рождения. К слову, помимо Примадонны отечественной эстрады, на праздник были приглашены ее супруг — юморист Максим Галкин, дочь — певица Кристина Орбакайте, а также зять — предприниматель Михаил Земцов.

Во время вечера Алла Борисовна решила порадовать всех присутствующих своей игрой на рояле. Она села за музыкальный инструмент и исполнила композицию под названием «Неудачное свидание» из фильма «Покровские ворота».

«Какой шикарный рояль! Это надо записать», — сказала звезда в кадрах видео, которое впоследствии появилось на странице виновника торжества в Instagram. Правда, пользователей сети игра Пугачевой не впечатлила, поскольку они посчитали ее фальшивой. Многие решили, что артистка, давно завершившая сольную карьеру, теряет свой музыкальный навык.

Добавим, что Пугачева и Редель являются близкими подругами на протяжении вот уже многих лет. Так, именно Алла Борисовна была одной из немногих, кто знал о том, что у Алины есть сын, которого та, как известно, долгое время скрывала от общественности и прессы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше