Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Терпел 10 лет»: Кудрявцева стала «последней каплей» для репутации Андреасяна

«Терпел 10 лет»: Кудрявцева стала «последней каплей» для репутации Андреасяна

Кинодел устал от необоснованной критики в свой адрес.

Режиссер Сарик Андреасян стал героем YouTube-шоу «Честный развод», в рамках которого объяснил, почему столь остро отреагировал на шутку телеведущей Леры Кудрявцевой, которую она отпустила в его адрес во время фестиваля «Новая волна» в Сочи. Так, кинодела возмутили следующие слова теледивы: «Их, как фильмов у Сарика Андреасяна, очень много, но, как говорится, хорошего мало». В ответ Андреасян назвал Леру «тварью» и заявил о своем намерении подать на нее в суд. Все потому, что высказывание ведущей шоу «Секрет на миллион» оказалось «последней каплей» для репутации Андреасяна.

В частности, кинодел отметил, что он «терпел 10 лет» в надежде на то, что окружающим в определенный момент хватит воспитания, чтобы прекратить едко высказываться о его творчестве. Однако затем режиссер понял, что если он не даст жесткую реакцию на необоснованную критику, то положение дел не изменится. «Они думают: «О! О человеке можно говорить плохо, его же никто не защищает», — заключил Сарик. Также режиссер признался, что из-за порочащих его честь и достоинство ложных сведений ему становится сложно развивать свою карьеру.

При этим он подчеркнул, что не имеет ничего против непосредственно Кудрявцевой, хоть она и не относится к тем людям, к чьему мнению он относится с уважением. Как заметил Андреасян, на месте Леры мог быть любой человек, и это никоим образом не изменило бы его реакцию на неудачную шутку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше