Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Теперь такие будни»: сын Валерии показал первое фото с УЗИ будущего ребенка 

«Теперь такие будни»: сын Валерии показал первое фото с УЗИ будущего ребенка

Наследник звездного семейства обрадовал фанатов. 

Не так давно в сети появились слухи о возможной беременности молодой супруги Арсения Шульгина. Пара не подтверждала эти сведения, лишь намекая своим поклонникам об интересном положении Лианы.

Некоторые СМИ пытались выяснить у Иосифа Пригожина, что происходит в семье сына Валерии. Однако продюсер ответил, что пока ничего не знает. Также он уверял, что молодые люди сами ему позвонят и скажут о беременности Волковой.

Однако этого не случилось. Подписчики Арсения первыми официально узнали об интересном положении его супруги.

На днях Шульгин опубликовал в сторис в своем Instagram-аккаунте новый снимок, сделанный в клинике, где проходила обследование Лиана. Модель лежала на кушетке перед врачом, который делал ей УЗИ. На экране аппарата можно было отчетливо увидеть плод, правда, пол ребенка пока определить сложно. «Всем доброго утра. Теперь такие будни», — оставил подпись на фото Арсений.

Однако от дальнейших комментариев по поводу беременности своей супруги он отказался.

Напомним, что Арсений Шульгин и Лиана Волкова не так давно стали мужем и женой. Молодой человек сделал красивое предложение руки и сердца своей избраннице в одном из элитных ресторанов Moscow Sity.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше