Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Теперь официально: Меган Фокс подала на развод с Брайаном Остином Грином

Теперь официально: Меган Фокс подала на развод с Брайаном Остином Грином

Новая любовь привела Фокс к разводу.

Меган Фокс больше не в силах скрывать свои отношения с рэпером Колсоном Бэйкером. Роман актрисы и музыканта завязался на съемках нового фильма «Полночь на злаковом поле» и получил стремительное развитие. Влюбленная парочка даже сделала татуировки в честь друг друга. Съемочный процесс на время был приостановлен из-за пандемии коронавируса, однако совсем недавно актеры вернулись на площадку в Пуэрто-Рико. Вынужденно вернувшись со съемок в первый раз, Меган как порядочная жена предложила своему мужу расстаться, но он никак не мог поверить в случившееся. Однако все тайное становится явным. Меган официально подала на развод с отцом ее троих детей — актером Брайаном Остином Грином.

Как сообщает издание People, Меган официально подала документы на развод в среду, 25 ноября 2020 года, и в этот же день звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» дал свое согласие. Как признался Грин, они с супругой прекратили общение еще в мае, после того, как Фокс заметили в компании с рэпером.

Теперь официально: Меган Фокс подала на развод с Брайаном Остином Грином

Брайан Остин Грин и Меган Фокс познакомились на съемках сериала Hope & Faith (в русском прокате он шел как «Королева экрана») в 2004 году, когда Фокс было всего 18 лет, а Брайану уже исполнилось 30. Отношения у пары были непростые: они встречались около двух лет и впервые обручились в ноябре 2006 года, после чего расстались в феврале 2009-го. Вторая помолвка случилась спустя год, а в 2010-м они связали себя узами брака. Теперь уже в бывшей актерской семье растут трое детей: двое сыновей восьми и шести лет и четырехлетняя дочка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше