Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Теперь официально: Давид Манукян подтвердил свою свадьбу с Бузовой

Теперь официально: Давид Манукян подтвердил свою свадьбу с Бузовой

Сенсационное заявление блогер сделал в эфире шоу «Танцы со звездами».

Популярный российский блогер и музыкант Давид Манукян, известный под псевдонимом DAVA, подтвердил официальный статус Ольги Бузовой в качестве своей жены.

Признание 27-летнего музыканта стало настоящей сенсацией. Дело в том, что сейчас артист принимает участие в танцевальном проекте на канале «Россия 1». После своего выхода на паркет, Давид встал со своей партнершей по шоу Дарьей Палей перед судьями, чтобы услышать оценку своего выступления. Хореограф Егор Дружинин, который является одним из членов жюри шоу «Танцы со звездами», вспомнил про Ольгу Бузову. Ранее телеведущая тоже принимала участие в этом шоу. «Ольга — ваша супруга», — уточнил Дружинин. На это Давид Манукян без тени сомнения дал положительный ответ.

Эта новость моментально всколыхнула пользователей сети, которые внимательно следят за личной жизнью Бузовой и Манукяна. Каких-либо дальнейших комментариев от телеведущей и исполнителя не появлялось.

Напомним, несколько дней назад Давид Манукян и Ольга Бузова отдыхали на Мальдивских островах, где провели романтическую церемонию бракосочетания. Влюбленные устроили свадьбу по местным обычаям на побережье. Ольга и Давид обменялись кольцами в романтической обстановке и дали друг другу клятву в любви и верности. Отметим, что эта церемония не имеет какой-либо юридической силы. Это одно из красивых развлечений для туристов. Станет ли это репетицией настоящего бракосочетания — неизвестно. Ольга Бузова ранее высказала позицию о том, что все, что было на Мальдивах, остается там.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше