Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Теперь можно рожать с чистой совестью»: 40-летнюю Анну Семенович «потроллили» в соцсетях

«Теперь можно рожать с чистой совестью»: 40-летнюю Анну Семенович «потроллили» в соцсетях

Звезда приняла участие в благотворительной акции.

Российская певица Анна Семенович сообщила на своей странице в Инстаграм о том, что приняла участие в благотворительной акции по посадке деревьев. Девушка гордится тем, что «своими руками смогла помочь лесам», а также отметила, что «помогать природе можно и другими способами — перед Новым Годом покупать не срубленную елочку, а дерево в горшочке, чтобы весной посадить его в лесу или во дворе».

Эту эко-публикацию Семенович сопроводила своим фото, на котором позирует в легкой накидке на фоне деревьев. Некоторые подписчики с юмором отнеслись к посту Анны и заметили, что «теперь можно рожать с чистой совестью», намекая на то, что одно из важных жизненных дел — посадить дерево — уже сделано. Среди поклонников Анны оказалось много экологических активистов и людей, которые регулярно занимаются посадкой деревьев. «Мы с мужем осенью посадили желуди, сейчас у нас взошло 22 дубочка, весной будем сажать», «Мы у нас в поселке в позапрошлом году высадили сосны», — делились интернет-пользователи своими историями.

Напомним, Анна Семенович всегда достаточно откровенна с поклонниками. В этом году она призналась, что сильно поправилась во время самоизоляции и ей даже пришлось лечь в специализированную клинику, чтобы сбросить лишние килограммы. По мнению поклонников, Анна прекрасно справилась с задачей и сейчас выглядит гораздо свежее и моложе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше