Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Теперь можно подумать о себе: правда об «одиночестве» Киркорова вышла наружу

Теперь можно подумать о себе: правда об «одиночестве» Киркорова вышла наружу

Поклонники внимательно следят за личной жизнью артиста.

Филипп Киркоров шокировал подписчиков, намекнув на свои новые отношения. Как уверены многочисленные фанаты, у музыканта начался новый роман.

Несколько недель назад артист представил публике концертную программу, посвященную своему юбилею. После этого Киркоров неожиданно для своей армии поклонников начал рассуждать о чувствах и делать неоднозначные намеки на новый роман. Пользователи Сети, давно привыкшие к холостому кумиру, остались шокированы подобными публикациями и начали гадать, кто же может быть избранницей артиста. По мнению некоторых, возлюбленной артиста может быть даже Ольга Бузова, ведь знаменитости нередко признавались друг другу в любви и не скрывали своих теплых чувств.

Подтверждает версию о романе и светский обозреватель Леван Тодуа. По его мнению, король эстрады, действительно, мог начать новые отношения, ведь никогда не сдерживает своих чувств, а после того, как закончил большую работу над концертом, может посвятить время личной жизни.

«Он такой творческий человек. Периодически дает своим чувствам волю. Может, и влюбился», — откровенничает Тодуа в беседе с порталом Day.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше