Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Температура и легкий озноб»: Стас Костюшкин сделал прививку от COVID и рассказал об ощущениях

«Температура и легкий озноб»: Стас Костюшкин сделал прививку от COVID и рассказал об ощущениях

Певец признался, что скорректировал свои планы после прививки.

Бывший участник группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин некоторое время назад сделал прививку от COVID. Певец рассказал, что решился на это один из своей семьи. Супруга исполнителя Юлия Костюшкина отшутилась, что сначала проверит на сильном муже, а уж потом примет решение для себя.

Накануне 49-летний создатель проекта A-Dessa рассказал о своих ощущениях, опубликовав видео на личной страничке в Instagram. По словам Костюшкина, у него проявились легкие симптомы ОРВИ. «Состояние такое, как в первый день болезни. Температура 37, легкий озноб, чуть-чуть болит голова и небольшая слабость», — рассказал о своих ощущениях исполнитель.

Певец отметил, что из-за такого состояния ему пришлось изменить намеченные планы и пропустить тренировку. Костюшкин надеется, что уже завтра сможет войти в строй и хотя бы позаниматься вокалом. «Ненавижу ждать, ничего не делать и сидеть вот так вот», — отметил экс-солист «Чай вдвоем».

Звезда не стал уточнять, какую именно из представленных в нашей стране вакцин он выбрал, поскольку придерживается мнения, что каждый сам должен определиться в этом вопросе. Костюшкин ранее отметил, что не планирует заниматься агитацией, а просто расскажет о своем личном опыте.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше