Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Тело мечты»: Шпица восхитила фанатов формами в бикини

«Тело мечты»: Шпица восхитила фанатов формами в бикини

Артистка наслаждается отпуском на одном из курортов.

Актриса, звезда сериала «Топи» Катерина Шпица удивила пользователей сети фотографиями в откровенном купальнике, которые были сделаны во время ее отпуска. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

В кадре Шпица позирует в номере отеля. Сидя на кровати, знаменитость красуется раздельным алым купальником, который подчеркивает ее спортивную фигуру, а в руках держит ноутбук, цвет которого совпадает с бикини. В подписи к публикации она рассказывает о неожиданных цветовых совпадениях.

«По моим наблюдениям, дни, в которые я встречаюсь с цветовыми совпадениями — удачные и счастливые. Для меня они знак, что я в правильное время в правильном месте и делаю что-то правильное», — рассказывает Шпица.

Пользователи сети не прошли мимо публикации. Комментируя снимок, они обратили внимание на яркий образ знаменитости, расхвалив ее привлекательные формы и красоту.

«Тело мечты», «Ты секси, огонь и очень красивая», «Сама грация», — пишут фанаты.

Также подписчики рассказали, что и сами часто сталкиваются с цветовыми совпадениями, которые считают удачей. Фолловеры отметили, что прекрасно понимают чувства артистки, и пожелали ей исполнения всех намеченных планов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше