Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Тело как у мальчика»: фанаты осудили экстремально похудевшую Гагарину за фото в купальнике

«Тело как у мальчика»: фанаты осудили экстремально похудевшую Гагарину за фото в купальнике

Певицу на свежем снимке поклонники посчитали истощённой

Время корпоративов и праздничных концертов для звёзд закончилось, а потому многие из них отправились на отдых. Одной из первых из Москвы улетела Полина Гагарина с семьёй. Уже несколько лет подряд перепады российской зимы знаменитость предпочитает переживать на Мальдивах. Вот и в этом году Полина не стала поддаваться моде среди знаменитостей на поездки в Таиланд или на Бали, а сохранила свою традицию.

Ярким снимком в Instagram она объявила поклонникам о начале своего отпуска. В кадре Гагарина позирует в высоком прыжке, одетая в бикини. «Ну, понеслась» – прокомментировала певица запись в блоге.

Но стройные формы звезды на этот раз не вызвали шквала восхищённых комментариев. Напротив, поклонники решили, что Полина выглядит неженственно и становится похожа на человека, страдающего от анорексии. «Аж ребра торчат!», «Покормите девочку», «До чего диеты довели», «Ужас.. Одни ребра», «Тело как у мальчика» – возмутились подписчики.

Худощавость певицы – результат её каждодневных стараний. По словам Гагариной, она постоянно занимается с личным тренером и ограничивает себя в питании. В начале своей карьеры она весила на 40 килограммов больше, и сейчас Полина не желает возвращаться в ту форму.

Но «одержимость» певицы совершенной фигурой уже начала пугать её фанатов. Так, недавно звезда призналась, что добилась рекордного похудения и последний раз видела такую отметку на своих весах в 23 года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше