Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Тайно вышла замуж?»: поклонники заметили кольцо на пальце у 43-летней Анфисы Чеховой

«Тайно вышла замуж?»: поклонники заметили кольцо на пальце у 43-летней Анфисы Чеховой

Телеведущую заподозрили в скорой смене семейного статуса.

Анфиса Чехова, по собственному признанию, решила разбавить нарциссизм Insta-ленты новогодним коллажем с минимальным участием своей персоны, выложив фото лишь своей руки, коснувшейся новогодней елки в праздничном убранстве.

Под снимком актриса поделилась с подписчиками ощущениями от проводов 2020 и ожиданиями от 2021 года: «Ну что, отметили старый и новый год с Рождеством, осталось до китайского дотянуть и отправить год Крысы в нору».

Телеведущая надеется, что с середины февраля, когда новый год Быка вступает в силу по китайскому календарю, можно будет жить по-настоящему, ухватив быка за рога или за более чувствительные места.

Чехова заявила, что под нынешний бой курантов не загадывала желаний: «Ведь в предыдущие 5 лет желания не сбылись... Зато недавно сбылось много чего другого, негаданного и нежданного... Спасибо старому году за опыт и новому за будущее».

Поклонники предположили, что Анфиса уже ухватила кого-то интересного, ведь на безымянном пальце ее правой руки сверкает характерное кольцо: «Вы помолвлены, судя по кольцу?», «Наша Анфиса тайно вышла замуж?», «Какое красивое кольцо и явно дорогое!», «Это прекрасно, когда желания сбываются... Желаю вам счастья».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше