Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тайная связь: Лазарева вновь заметили с Малиновским после разрыва

Тайная связь: Лазарева вновь заметили с Малиновским после разрыва

Знаменитости наслаждаются отдыхом в ОАЭ.

Певец Сергей Лазарев был замечен в компании своего вероятного избранника Алекса Малиновского в Дубае. Подробностями ситуации делится Telegram-канал «Неопра, блин!».

Так, некоторое время назад стало известно, что Малиновский, которого общественность считает тайным возлюбленным Лазарева, был замешан в афере, продвигая, как уверены СМИ, финансовую пирамиду, торгующую криптовалютой. После этого знаменитости, которые ранее активно публиковали в интернете записи друг с другом, перестали как-либо афишировать свои отношения, отписались друг от друга в социальных сетях, а Малиновский даже отправился в Таиланд, где в одиночестве наслаждался отдыхом. Однако теперь, по данным канала, они вместе проводят время в Дубае.

Как видно в опубликованном ролике, Лазарев и Малиновский прогуливаются в одном из курортных районов города. Сами знаменитости никак не комментируют возобновление своих отношений и не публикуют какие-либо записи в социальных сетях, однако фанаты уверены, что они решили восстановить свою связь. Обсуждая запись, они отметили, что чувства порой важнее финансовых пирамид, и пожелали знаменитостями счастья.

«Ну, любовь, она такая...» — философствуют поклонники.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше