Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тайная свадьба: Татьяна Арнтгольц вышла замуж за Марка Богатырева из «Кухни»

Тайная свадьба: Татьяна Арнтгольц вышла замуж за Марка Богатырева из «Кухни»

Бракосочетание звездной пары прошло тайно.

В Instagram-аккаунтах Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева не найти свадебных снимков. Однако поклонники пары теперь знают точно: актеры связали себя узами брака. Информацию Татьяна и Марк подтвердили изданию «СтарХит». «Да, мы поженились!» — заявили молодожены.

Известно, что встречаться молодые люди начали в 2018 году. Знакомство Богатырева и Арнтгольц произошло на съемках сериала «Наживка для ангела». А в августе этого года Марк намекнул о скорой свадьбе. Однако она прошла в тайне ото всех. В курсе были лишь самые близкие люди, да и торжество, скорее всего, прошло в узком кругу.

Возможно, желание скрыть подробности церемонии связано с прошлыми неудачными отношениями молодоженов. Так, Татьяна уже была замужем. Она впервые пошла под венец в 2008 году. Тогда ее избранником стал актер Иван Жидков, от которого Арнтгольц родила дочь Марию в сентябре 2009 года. Однако брак не просуществовал и пяти лет. Марк же никогда не был женат, но его связывали сложные отношения с коллегой по сериалу «Кухня» Еленой Подкаминской. Как пишет «СтарХит», расставание с ней чуть было не довело актера до нервного срыва.

Любовь же Татьяны и Марка уже прошла испытание карантином. Все время самоизоляции актеры провели вместе. Богатыреву импонирует, что для его жены актерская профессия не является главной в жизни. «Сначала она женщина, мама, а потом уже на третьем месте актриса. Мне такой вариант подходит, потому что я сначала мужчина, потом уже актер. Во мне актерского тщеславия немного. И у нее тоже. Она не тщеславный человек», — цитирует Богатырева издание.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше