Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Татьяна Лазарева: «Свои 300 долларов до конца жизни будем иметь»

Татьяна Лазарева: «Свои 300 долларов до конца жизни будем иметь»

Артистка высказалась о бремени славы.

Несмотря на то, что многие аспекты широкой известности терзают Татьяну Лазареву, она перечислила пару существенных плюсов звездного статуса.

Одним из них для юмористки является возможность свободно знакомиться с симпатичными знаменитостями, а вторым с ней однажды поделилась певица Илона Броневицкая.

«Послушай, дорогая, свои триста долларов до конца жизни мы будем иметь, просто за то, что нас вспоминают», — процитировала ее слова Лазарева.

И все же минусов славы для Татьяны гораздо больше. Она посетовала в беседе с Goodhouse.ru, что публичность предполагает постоянное давление толпы: что бы она ни сказала, а «огребать» за это придется по полной.

Звезде пришлось выстроить вокруг себя хрустальный кокон, чтобы сохранить душевное равновесие на фоне непрекращающейся критики в социальных сетях. Недавно этот навык потребовался ей как никогда: обычные пользователи и коллеги осудили ее за критические высказывания в адрес россиян.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше