Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Тащит прошлое в будущее»: Дайнеко призвали отказаться от алиментов на ребенка

«Тащит прошлое в будущее»: Дайнеко призвали отказаться от алиментов на ребенка

Скандальный блогер осудила действия артистки.

В 2017 году певица Виктория Дайнеко развелась с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом, которому родила дочь Лидию. Теперь в сети появилась информация о том, что звезда подала на экс-супруга в суд, чтобы определить место жительства их общей наследницы и сумму алиментов.

Подобное решение исполнительницы в новой публикации своего ЖЖ осудила скандальный блогер Лена Миро. Она считает, что знаменитости следует отказаться от алиментов на ребенка и забыть своего экс-возлюбленного. В первую очередь блогер обратила внимание на тот факт, что Клейман осенью прошлого года вновь стал отцом. По мнению журналистки, Дайнеко была возмущена тем, что другая женщина родила ребенка от ее бывшего мужа, а потому решила добиться справедливости по закону.

«Тащит прошлое в будущее»: Дайнеко призвали отказаться от алиментов на ребенка

Миро заметила, что, с одной стороны, Виктория рассуждает верно, поскольку новый ребенок предыдущего не заменяет. С другой стороны, Лена задалась вопросом о том, зачем Дайнеко деньги от экс-супруга и почему она «тащит прошлое в будущее». В частности, журналистка заявила: «Женился мужик, новую семью завел? Так тебе же и лучше — не лезет к вам!» При этом она отметила, что выступает «двумя руками за справедливость», однако не понимает, когда артистка, у которой все в порядке с финансами, добивается выплат от бывшего мужа, который больше похож на обузу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше