Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тарзан поднял дух российских мужчин: «А у меня-то больше»

Тарзан поднял дух российских мужчин: «А у меня-то больше»

Поклонники долгое время завидовали знаменитому танцору.

Сергей Глушко взбудоражил поклонников откровенной фотографией в нижнем белье. Соответствующим снимком стриптизер поделился на своей странице в Instagram.

В записи супруг Наташи Королевой, который некоторое время назад занялся живописью, предстает перед публикой лишь в едва прикрывающих его узких плавках, показывая собственное творчество. Знаменитость широко улыбается, красуясь спортивным телом, что не оставили без внимания пользователи сети.

В комментариях к записи Тарзана подписчики обращают внимание преимущественно на картину его авторства, однако в аккаунтах, посвященных шоу-бизнесу, пользователи сети активно обсуждают фигуру артиста. Многие признались, что публикация заставила их перестать завидовать Глушко, так как они были уверены, что он является обладателем куда более впечатляющих физических данных. Оказалось же, что он может похвастаться лишь объемной мускулатурой, чего не сложно добиться каждому, пойдя в тренажерный зал.

«А у меня-то больше», «Тут и так было понятно. Должна быть намного больше», — делятся впечатлениями подписчики в комментариях telegram-канала «Светские хроники».

Также многие предположили, что уже в следующей публикации Тарзан начнет доказывать, что обладает впечатляющим размером мужского достоинства, реагируя на критику, поэтому поклонников ожидает множество похожих публикаций.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше