Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тарасова прошлась по закатившей истерику Рудковской: «Кто она такая?»

Тарасова прошлась по закатившей истерику Рудковской: «Кто она такая?»

Ранее спортсменка не сдержала своего мнения относительно семьи продюсера.

Тренер Татьяна Тарасова прокомментировала реакцию Яны Рудковской на ее недавнее интервью. Слова знаменитости цитирует издание «Спорт-Экспресс».

Не так давно Тарасова в эфире программы «Секрет на миллион» не обошла тему спортивных достижений Евгения Плющенко и его сына Александра. По ее словам, Яна Рудковская пока что лишь портит своему мужу репутацию, пытаясь привлекать внимание к его работе, а он только вступил на тренерский путь. Об успехах же Гнома Гномыча сейчас слишком рано говорить, ведь он также только начал профессиональную деятельность.

В ответ на это Рудковская попыталась вступить в конфликт с Тарасовой, прокомментировав каждое ее высказывание. По словам продюсера, она не понимает, почему тренер позволила себе столь резкие заявления в адрес ее семьи, а сама она, а также большинство мировых профессионалов гордятся успехами как Гнома Гномыча, так и мужа. Однако Тарасова предпочла не продолжать дискуссию и в резкой манере закончила обсуждение своих высказываний.

«Кто такая Яна Рудковская, чтобы ей отвечать?» — с недоумением заявила тренер.

Евгений Плющенко при этом пока никак не отреагировал на критику в свой адрес и в адрес своего сына.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше