Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тарасова поддержки не нашла: Навка не стала молчать об олимпийском допинг-скандале

Тарасова поддержки не нашла: Навка не стала молчать об олимпийском допинг-скандале

Публика продолжает обсуждать инцидент Олимпиады в Пекине.

Татьяна Навка прокомментировала допинг-скандал с участие Камилы Валиевой. Знаменитость считает правильным, что расследование может растянуться на долгое время.

Спортивные чиновники продолжают заниматься делом отечественной фигуристки. Как отмечают представители ВАДА, новый этап следствия может занять намного больше времени, чем они предполагали в самом начале. По мнению Татьяны Тарасовой, это может положить крест на карьере Валиевой, однако Навка не согласилась с заслуженным тренером.

Обсуждая ситуацию в беседе с порталом «Спорт-Экспресс», супруга Дмитрия Пескова призналась, что считает задержку хорошим знаком. Знаменитость не стала объяснять, почему уверена в этом, но дала понять журналистам, что полностью не согласна с Тарасовой.

«И прекрасно!» — считает Навка.

При этом знаменитость отметила, что не догадывается о мотивах спортивных чиновников и не знает, почему расследование продолжается так долго.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше