Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Тарасова о провальном выходе Бородиной на лед: "Ровный и неинтересный номер"

Тарасова о провальном выходе Бородиной на лед:

Ведущая телестройки "Дом-2" Ксения Бородина в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым побили антирекорд шоу "Ледниковый период" на Первом канале. На данный момент они главные кандидаты на вылет из проекта. Пару Бородины и Соловьева может даже не спасти зрительское голосование. 

В третьем выпуске телепроекта ведущая "Дома-2" и фигурист заняли предпоследнее место. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, возглавляющая жюри, обвинила Бородину в "бездушности" номера. По ее словам, светской львице следовало серьезнее относиться к тренировкам и уделять им больше времени.

«Поддержка могла бы быть красивой. То коленки в разную сторону, то руки… Это я про Ксюшу-голубку. Номер не «дышал». Он был весь ровный и неинтересный», — прокомментировала Тарасова прокат Бородиной.

Недавно телеведущая в личном микроблоге Instagram анонсировала третий выпуск нового сезона ледового шоу. Бородина призналась подписчикам, что сдалась после слов жюри. Она считает свой выход на лед "эмоционально тяжелым".

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше