Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Там и похуже люди бывали»: Пригожин поддержал желание Бузовой поучаствовать в «Евровидении» 2020

«Там и похуже люди бывали»: Пригожин поддержал желание Бузовой поучаствовать в «Евровидении» 2020

Ольга Бузова заявила, что одну из своих песен она исполнит на ежегодном конкурсе.

33-летняя Ольга Бузова во время концерта в Москве заявила зрителям, что она планирует исполнить одну из своих песен на английском языке на «Евровидении» в 2020 году. Поп-певица даже собралась взять на конкурс плюшевого единорога, который ей подарили поклонники. Планы Бузовой прокомментировал продюсер Иосиф Пригожин, оценивший шансы звезды.

«Запретить мы ей этого не можем. Если есть желание такое у нее, то пусть выступает. Там и похуже люди бывали. Мы постоянно обсасываем это «Евровидение», как конфету, от которой уже одна палочка осталась», – иронично отметил Пригожин в интервью НСН.

Как пояснил он, голос на «Евровидении» – далеко не главное. Большее значение имеет песня. Но тут возникает вопрос – а сможет ли Бузова исполнить даже самую лучшую песню вживую?

«Вопрос о том, как она все-таки живьем петь будет, остается. Может быть, она подтянется за это время, чувство ритма у нее есть. Если бы можно было петь под фонограмму или кто-то ей будет в уши напевать, чтобы она ноту выловила, то было бы неплохо. А так у нее не всегда получается попадать в ноты», – критически отметил продюсер.

Музыкальный функционер посетовал, что сейчас вся индустрия шоу-бизнеса ориентирована на фрик-шоу.

«Мне вообще кажется, что у нас всего 2% населения обладает хорошим слухом, судя по тому, сколько немузыкальных людей стоит на сцене», – подытожил Пригожин.

Однако не ясно, собирается ли Бузова на песенный конкурс в следующем году или в каком-то еще – недавно ее представитель рассказал, что предложения артистке по участию в «Евровидении» не поступало.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше