Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Талызина отказалась выходить на одну сцену с Кабо не просто так: названа причина

Талызина отказалась выходить на одну сцену с Кабо не просто так: названа причина

Артистки не смогли сработаться на одной сцене.

Режиссер Андрей Житинкин раскрыл подробности конфликта Валентины Талызиной и Ольги Кабо. Как оказалось, у знаменитостей был слишком разный творческий подход.

Несколько лет назад артистки должны были принимать участие в постановке театра Моссовета «Мораль пани Дульской». Однако еще до премьеры Талызина неожиданно отказалась появляться на одной сцене с Кабо. Многие поклонники и коллеги предположили, что главная причина кроется в тяжелом характере артистки. Однако, как рассказал Житинкин, причина заключалась совершенно в другом.

Раскрыто имя тайного благодетеля Заворотнюк: не поверите, кто это

По словам постановщика, в тот период Талызина страдала от проблем с давлением. При этом она привыкла играть, не позволяя себе импровизировать с текстом в отличие от Кабо, которая могла передвинуть реплики в роли местами. В итоге Талызина, чтобы избежать возможных сложностей прямо на сцене из-за волнения, предпочла вовсе отказаться от работы с Кабо.

«Отсебятину нести не могла. Поэтому ей пришлось уйти из постановки», — цитирует слова Житинкина «Экспресс газета».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше