Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Такой еще не видели: преобразившаяся Утяшева ужаснула россиян

Такой еще не видели: преобразившаяся Утяшева ужаснула россиян

Пользователи Сети не ожидали от знаменитости такого преображения.

Ляйсан Утяшева шокировала поклонников своим изменившимся внешним видом. Соответствующим кадром знаменитость поделилась в личном Telegram-канале.

Гимнастка, несмотря на свои эксперименты со стилем, практически не меняет стрижку и прическу. Супруга Павла Воли уже долгое время носит достаточно короткие светлые волосы, позволяя себе лишь необычные укладки. Знаменитость никогда не признавалась в любви к переменам в имидже, поэтому ее недавняя публикация стала такой неожиданной для фанатов.

Такой еще не видели: преобразившаяся Утяшева ужаснула россиян

На снимке Ляйсан предстала с длинными вьющимися волосами, которые покрасила в розовый цвет. Утяшева похвасталась новым стилем, но предпочла никак не комментировать перемены. Неизвестно, как именно гимнастка, еще несколько дней назад носившая каре, смогла добиться настолько длинных волос.

Неожиданное преображение взбудоражило интернет-пользователей. Как отметили фанаты, они не ожидали от знаменитости таких резких перемен, а некоторые даже признали образ чересчур экстравагантным.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше