Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Такое лучше не выкладывать»: публично опозорившуюся Бузову не узнали

«Такое лучше не выкладывать»: публично опозорившуюся Бузову не узнали

Певица удивила эпатажным снимком.

Ольга Бузова на днях удивила подписчиков в соцсетях новой фотосессией. Она опубликовала несколько кадров, сделанных на съемочной площадке шоу «Звезды в Африке». В жаркой стране ведущая проекта решила выбрать наряд с минимумом одежды: на ней было ярко-розовое бюстье и такого же оттенка юбка. А на одном из снимков она приподняла юбку, продемонстрировав пикантные формы.

«Второй кадр лучше не смотреть», — игриво предупредила Бузова.

«Такое лучше не выкладывать»: публично опозорившуюся Бузову не узнали

Россияне осудили Кравченко за предательство: «Грех не искупить»

Такую откровенность фолловеры Ольги не оценили, назвав это публичным позором на всю страну. Фанаты с грустью подчеркнули, что раньше такая «обнаженка» звезде была несвойственна, поэтому теперь они ее не узнают.

«Почему вообще тогда не голая?», «Такое лучше не выкладывать», «Очень пошло и дешево», «Зачем было делать второй кадр?», «Папа смотрит и, наверное, краснеет», «Скромность украшает», «Рейтинги падают что ли», «Неужели только так к себе можно внимание привлечь?», «Интернет запомнит все», — написали комментаторы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше