Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Таким взглядом можно уколоть»: Ходченкова с зубной щеткой в волосах удивила Милославскую

«Таким взглядом можно уколоть»: Ходченкова с зубной щеткой в волосах удивила Милославскую

Острый взгляд Ходченковой может ранить.

На экраны российских кинотеатров вот-вот выйдет долгожданный фильм Эдуарда Бордукова «На острие». Как и множество последних киноновинок, картина посвящена еще одному виду спорта — на сей раз фехтованию. В последнее время в российском кинематографе закрепилась тенденция снимать «кино про спорт». Так, появились знаменитые уже фильмы «Движение вверх», «Легенда № 17», «Лед», «Стрельцов», посвященные таким видам спорта, как баскетбол, хоккей, фигурное катание и футбол.

И вот настала очередь фехтования — не самого популярного нынче занятия. Становление фехтования как олимпийского вида спорта началось в Советском Союзе примерно в середине прошлого столетия и достигло расцвета к 70-м. На XVII Олимпийских играх в Риме в 1960 году сборная СССР завоевала три золотые медали.

В картине Бордукова снялись Светлана Ходченкова и Стася Милославская, которые великолепно рассказали историю двух вечных соперниц — как на дорожке, так и в жизни. Ходченкова накануне премьеры выложила в свой Instagram необычное фото с заколотыми зубной щеткой волосами, обнаженными плечами и крайне пронзительным взглядом. «Настроение перед завтрашней премьерой „НА ОСТРИЕ“», — подписала фото Светлана.

Экранная соперница Светланы прокомментировала пост, намекнув на исполненную Ходченковой роль: «Ну таким взглядом точно можно уколоть». «Даже порезать», — поддержали Стасю подписчики. Фанаты оценили дерзкий образ актрисы и особенно выделили ее глаза.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше