Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Таких женщин очень мало»: 53-летняя Оксана Фандера без макияжа удивила соцсети красотой

«Таких женщин очень мало»: 53-летняя Оксана Фандера без макияжа удивила соцсети красотой

Звезда фильма «Про любоff» поделилась зимним кадром.

Актриса Оксана Фандера нечасто балует поклонников своими селфи. И новый снимок, который она опубликовала в личном блоге, произвел фурор.

Артистка сделала фотографию на свежем воздухе в снежный день. Ее распущенные волосы припорошило снегом, хотя Оксана накрыла голову капюшоном синего пуховика.

«Лицо отделывается изнутри душой, снаружи — жизнью. В каждом лице можно различить и то, и другое», — философски подписала снимок Фандера.

Кинодива запечатлела себя без грамма косметики и без фильтров. Многие фанаты разглядели мелкие морщинки на лице звезды, но это не помешало им восхититься ее красотой. За несколько часов фотография набрала почти 20 тысяч лайков, а подписчики не поскупились на сотни восторженных комментариев.

«Вы невероятная красавица», «Таких женщин очень мало», «Необыкновенная и неповторимая», «Снежная королева с теплым сердцем», — засыпали артистку комплиментами ее фанаты.

Новые фотографии Оксаны Фандеры неизменно собирают множество комплиментов. Поклонники в комментариях на странице звезды в Instagram восхищаются не только ее талантом, но и подтянутой фигурой, и красотой лица. А осенняя фотосессия топлес в одном из отелей Сочи привела фанатов в восторг.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше