Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Такие ноги — одни на миллион»: 49-летняя Анна Нетребко в купальнике восхитила соцсети

«Такие ноги — одни на миллион»: 49-летняя Анна Нетребко в купальнике восхитила соцсети

Певица показала кадры с южного отдыха.

В течение нескольких дней Анна Нетребко активно делилась с подписчиками в Instagram кадрами из Объединенных Арабских Эмиратов. Она улетела на отдых в Дубай и поселилась в отеле люксового класса. С курорта она регулярно показывала и шикарный вид на Персидский залив, и знаменитое здание в форме паруса, и собственного сына. А вот сама певица фотографировалась нечасто.

Когда пришла пора уезжать, Анна опубликовала целую «карусель» снимков. «Возвращаюсь в европейский март, где нет тепла и моря... эх», — с сожалением написала оперная дива. Пользователи Сети напомнили ей, что и в Европе есть морские страны, но Анна-то имела в виду Вену, ведь она уже давно постоянно живет в Австрии.

Подписчики оценили фото звезды. Особенно им понравились кадры, где артистка, одетая в купальник, запечатлена в полный рост. А таких в ленте сразу несколько — Анна позирует и на диване, вытянув ноги, и сидя на песке, и стоя у моря, в которое вот-вот собирается окунуться огненный солнечный диск. «Такие ноги — одни на миллион», — с восторгом отметили фанаты. Среди комментаторов отметились и российские знаменитости. «Любимая! Роскошная! Лучшая!» — написал Анне Филипп Киркоров. А известная телеведущая Екатерина Андреева назвала певицу «королевой на отдыхе».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше