Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Такие мальчики становятся геями»: оскорбившая сына Орловой фанатка жестко поплатилась

«Такие мальчики становятся геями»: оскорбившая сына Орловой фанатка жестко поплатилась

Наследник знаменитости не так давно отметил свое 21-летие.

Телеведущая Ольга Орлова шокировала фанатов, устроив ссору со своей поклонницей. Поводом для конфликта стали комментарии женщины об ориентации сына знаменитости.

На своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте» Орлова трогательно поздравила Артема с праздником. Певица призналась, почему позволяла себе «навязчивые советы» сыну, и пожелала ему счастливой личной жизни. Пользователи Сети остались в восторге от публикации знаменитости, однако одна из поклонниц все же не оценила трогательное поздравление.

В своем сообщении Светлана Родионова отметила, что влияние матери на сына, ее постоянные советы и жизненные уроки могут весьма негативно сказаться на его будущем. Как уверена поклонница, такое отношение может даже заставить молодого человека изменить свою сексуальную ориентацию, настолько велико оказываемое на него давление.

«Ужас, бедный мальчик! Вот такие мамаши растят мальчиков, которые потом не могут найти женщину и меняют ориентацию», — уверена подписчица Орловой.

Комментарий фанатки не остался без внимания Орловой. Под публикацией она вступила в полемику с подписчицей, осудив ее за такое мнение. После телеведущая даже отправилась на страницу самой Родионовой, где провела анализ ее записей и предложила обратиться к психологу. По словам Ольги, она готова даже оплатить услуги специалиста.

«Психологи уже плачут. Многие бы взяли вас бесплатно. Уважаемая Светлана, если вам нужна помощь специалистов, не стесняйтесь обратиться ко мне любым возможным способом», — пишет Орлова.

Другие поклонники знаменитости поддержали своего кумира. По их мнению, Родионовой не нужно было публиковать свои размышления, а также давать оценки без медицинского образования.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше