Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Такая скромная»: Наталья Бардо без макияжа удивила поклонников «честным» фото

«Такая скромная»: Наталья Бардо без макияжа удивила поклонников «честным» фото

Фанаты пришли в восторг от естественной красоты актрисы.

Наталья Бардо, известная благодаря ролям в фильмах и сериалах «Бабушка легкого поведения», «Улетный экипаж», «Любовь с ограничениями», «Пятница», разместила в Instagram уютный и нежный снимок. На фото, сделанном в гримерной комнате, актриса предстала совсем без макияжа. Образ получился невероятно стильным и женственным: звезда примерила рубашку оверсайз в синих, голубых и розовых оттенках, а светлые волосы оставила распущенными.

Фолловеры в восторге от естественной красоты актрисы, ее сияющей кожи, нежной улыбки и ясных голубых глаз. В комментариях к посту поклонники Натальи осыпали ее множеством комплиментов: «Такая скромная», «Прекрасная», «Очень красивая», «Какая же ты прелесть», «Волшебно манящая красота».

К слову, в своем микроблоге Наталья нередко делится различными фото, в том числе и с семьей. Уже несколько лет актриса счастлива с режиссером Марюсом Вайсбергом, автором пародийных фильмов и романтических комедий «Любовь в большом городе», «Гитлер капут!», «Ржевский против Наполеона», «8 лучших свиданий» и многих других. У пары подрастает сын Эрик, появившийся на свет 31 мая 2016 года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше