Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Так взглядами провожают»: неопрятная Стриженова показалась в Останкино

«Так взглядами провожают»: неопрятная Стриженова показалась в Останкино

Телеведущая призналась, что не успела привести себя в порядок перед работой.

Звезда «Первого канала» Екатерина Стриженова удивила поклонников своим неопрятным видом. Соответствующее фото знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотографии Стриженова предстала перед поклонниками в вывернутом наизнанку темно-синем платье на пуговицах: в кадре можно заметить изнанку карманов и торчащие швы. Как рассказала телеведущая, она не успела собраться, так как опаздывала на работу, и именно поэтому совершила такую оплошность. Как оказалось, многие коллеги обратили внимание на необычный внешний вид Екатерины, сама же она обнаружила ошибку уже в студии перед съемками и не понимала, почему сотрудники телецентра так пристально за ней наблюдают.

«Так взглядами провожают»: неопрятная Стриженова показалась в Останкино

«А я думаю, что меня так взглядами провожают в коридорах Останкино», — недоумевает Стриженова.

Знаменитость не стала раскрывать, что именно так задержало ее в самом конце рабочей недели. Также в публикации лицо «Доброго утра» отметила Instagram-аккаунт своей сестры, Виктории Андреяновой, которая ответственна за образ звезды «Первого». Дело в том, что родственница телеведущей занимается дизайном одежды, и именно в ее платьях Стриженова чаще всего появляется и в кадре, и в жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше