Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Так постарела»: 36-летнюю Барановскую раскритиковали за фото без макияжа

«Так постарела»: 36-летнюю Барановскую раскритиковали за фото без макияжа

В отпуске знаменитость решила отказаться от косметики.

Телеведущая Юлия Барановская отдыхает в Греции вместе со своими детьми. Недавно звезда опубликовала в Instagram «карусельку» из снимков, на которых она запечатлена вместе с сыновьями Артемом и Арсением, а также с дочерью Яной во время морской прогулки на яхте.

«Одинаковые снаружи и такие разные внутри. Обожаю это время вместе. Еще один красивый закат», — оставила подпись к кадрам теледива. При этом фанаты обратили внимание на то, что звезда на фотографиях запечатлена без макияжа, а потому принялись критиковать ее в комментариях. Многие посчитали, что без косметики Юлия не столь молода и привлекательна.

«Так постарела, понятно, что мужчины бегут», «Старая», «Неприятная», — подчеркнули хейтеры. Тем не менее нашлись и такие пользователи сети, которые отметили, что знаменитость выглядит не так уж плохо. Другие и вовсе принялись рассуждать о том, как сильно дети Барановской на нее похожи.

Добавим, что Юлия довольно часто путешествует вместе со своими наследниками, которым старается дать все самое лучшее. Многие фанаты восхищаются тем, что знаменитость в одиночку справляется с воспитанием троих детей после того, как рассталась с их отцом — футболистом Андреем Аршавиным. К слову, как пишут в сети, тот практически не участвует в жизни сыновей и дочери.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше