Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Так перекачала себя, что половину букв не выговаривает»: Ани Лорак критикуют за перекачанные губы

«Так перекачала себя, что половину букв не выговаривает»: Ани Лорак критикуют за перекачанные губы

Фанаты отметили, что лицо Ани Лорак потеряло прежнюю привлекательность.

41-летняя Ани Лорак выложила на своей странице в Instagram две фотографии. На первом черно-белом снимке она позирует, закутавшись в шелковый платок, пикантно приоткрыв плечи. Восточного колорита Ани Лорак придала фероньерка со спускающимися на лоб искрящимися камнями. Второй снимок сделан в совершенно ином стиле: Лорак позирует в полный рост в коротком кожаном платье, серебристых сапогах и модном высоком ободке.

Поклонники наперебой стали упражняться в комплиментах и сравнениях.

«Африканская красавица», «Каролина, ты как турецкая султанша», « Клеопатра», «Дива», «Шахерезада», «Шамаханская царица», «Настоящая снегурочка. Очень красиво», – диапазон ассоциаций поклонников при виде фотографий был весьма широк.

Однако деталь, объединяющая оба фото, бросилась некоторым фанатам в глаза. Ани Лорак увеличила губы. И это поклонники не оценили по достоинству.

«С увеличением губ неминуемо меняются пропорции лица. В данном случае, идеально красивое от природы лицо, на мой взгляд, потеряло свою привлекательность», «С последней песней «Мы нарушаем», вообще беда, она так перекачала себя, что половину букв в песне не выговаривает», – сделали замечание переменам во внешности певицы.

Подписчики посчитали, что Ани Лорак рано увлеклась «уколами красоты».

«Каролинка, верните себя прежнюю. Этот образ не ваш, любим вас», «Тебя бог наградил естественной краснотой, будь сама собой, не гонись за силиконовым дурами», «Огромная просьба, не портите свое лицо раньше времени этими уколами красоты!!! Тонна фотошопа. И наколола себя дико», «Сначала изуродуют себя, а потом начинаются отмазки, якобы начинаю новую жизнь! Эта отмазка звучит из каждых уст, особенно когда человек понимает, что малек переборщил с ботулиническим токсином!»,– сурово отметили подписчики.

В этом году Ани Лорак со скандалом развелась со своим турецким мужем Муратом Налчаджиоглу, с которым прожила в браке десять лет. По некоторой информации, причиной стали возможные измены Мурата, которого этим летом заметили обнимающимся в клубе с молодой украинской моделью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше