Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Так наши мамы раньше выглядели»: 67-летняя Елена Проклова с «химией» на волосах удивила соцсети

«Так наши мамы раньше выглядели»: 67-летняя Елена Проклова с «химией» на волосах удивила соцсети

Многие поклонники не сразу узнали любимую актрису на новом снимке.

Елена Проклова с годами только хорошеет — считают большинство поклонников актрисы. Она полюбилась зрителям еще в 60-е годы, когда Елена начала сниматься в кино. А в 1975 году ее роль Марины Максимовны, классного руководителя и учителя литературы в фильме «Ключ без права передачи» стала знаковой и подарила Прокловой настоящую популярность. Позже была роль стюардессы Ларисы Ивановны в фильме «Мимино» и многие другие.

Актриса всегда привлекала к себе внимание не только талантом, но и внешними данными. При этом Проклова отличалась красотой не только в молодости, но и в зрелом возрасте. 67-летняя звезда до сих пор может похвастаться шикарной фигурой и утонченными чертами лица.

На днях на странице актрисы в социальной сети появились новые снимки, на которых Проклова удивила своих поклонников. На фотографиях актриса с рыжими волосами и с мелкой «химией».

«А мы снимаем комедию „Малыш и Карлсон в городе грехов“», — пишет звезда под постом.

Поклонники восхитились новым образом своей любимицы и поспешили осыпать ее комплиментами. При этом многие фанаты отметили, что новый образ Елены Игоревны совсем не современен.

«Так наши мамы раньше выглядели», — написал один из фолловеров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше