Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Так или иначе, это семья»: Пересильд подогрела слухи о расставании с Учителем

«Так или иначе, это семья»: Пересильд подогрела слухи о расставании с Учителем

Юлия так до сих пор и не стала законной женой режиссера, которому родила двух дочерей.

Роман Юлии Пересильд с режиссером Алексеем Учителем начался давно и развивался несмотря на то, что он был женат. Актриса признается, что по этому поводу у нее существовало много комплексов. Но сколько бы она ни испытывала угрызений совести по отношению к Кире Саксаганской, все они померкли на фоне любви и ее собственного материнства. В их семье с Учителем родились две прекрасные дочки: Ане уже исполнилось двенадцать лет, а Маше только восемь. К слову, Алексей и Юлия долго скрывали свои отношения, и в том, что отцом девочек является режиссер, актриса призналась только в 2017 году.

«Так или иначе, это семья»: Пересильд подогрела слухи о расставании с Учителем

Тем не менее, по словам Юлии, живут они хорошо, помогают друг другу, как это должны делать родные люди, и все, включая родителей Алексея, находятся с ней в замечательных отношениях. Но вот законной супругой Юлия так до сих пор и не стала, а Учитель по сей день состоит в браке с Саксаганской.

«Так или иначе, это семья. Девчонки общаются с отцом, он им очень нужен. Все остальное не имеет значения. Я, конечно, белой завистью завидую тем людям, которые десятилетиями живут вместе. Я мечтаю о таком, но это невозможно организовать, и стратегию здесь выстроить нельзя, поскольку это нечто божественное», — загадочно отметила Юлия в интервью изданию Psychologies.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше