Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сюрприз от «Сватов 7»: Женечка выросла и запела

Сюрприз от «Сватов 7»: Женечка выросла и запела

Анна Кошмал продемонстрирует фанатам свои вокальные данные.

Поклонники сериала «Сваты» активно обсуждают его седьмой сезон, который стал заключительным. Недавно актриса Анна Кошмал, которая также работала над проектом, рассказала корреспондентам портала cosmo.ru о том, как изменилась ее героиня — внучка главных героев, Женя Ковалева.

Оказалось, что «Сваты 7» приготовили сюрприз для фанатов артистки. Так, в новом сезоне Анна не только продемонстрирует свои актерские данные, но и покажет себя в роли певицы. Звезда отметила, что училась в Киевской эстрадно-цирковой академии, а потому неплохо владеет своим голосом. Учитывая этот факт, режиссер комедии захотел, чтобы Женечка выросла и запела.

Добавим, что Кошмал высказалась и о продолжении популярного проекта. Знаменитость заявила, что зрителям не стоит ждать восьмого сезона, поскольку речи о нем на съемочной площадке не шло. Более того, актриса подчеркнула, что «вся история уже рассказана», поэтому она и ее коллеги по проекту уже попрощались друг с другом.

Напомним, что финальный сезон «Сватов» включает в себя десять серий, последняя из которых выйдет в эфир канала «Россия-1» 30 декабря. К слову, Анна заметила, что наиболее трогательными считает шестую и седьмую серии, в которых «плакали все».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше