Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сыр подвел»: Галкин показал, чем его кормит Пугачева на карантине

«Сыр подвел»: Галкин показал, чем его кормит Пугачева на карантине

Никто из звезд российской эстрады не чурается заниматься домашними хлопотами. 

Многие артисты, находясь на самоизоляции, придумывают себе развлечения. Кто-то снимает смешные ролики, радуя поклонников, кто-то не выходит в сеть, отдыхая и набираясь сил, а кто-то готовит разные блюда для своих родных и близких. Так, например, певица Валерия приготовила ужин для мужа Иосифа Пригожина в честь его дня рождения: она порадовала его жареной картошкой.

Примадонна российской эстрады тоже нередко балует своих домашних вкусными и сытными обедами. Недавно она приготовила дамламу, узбекское блюдо, в котором присутствуют овощи и баранина. Никакой предварительной обработки – только потушить все в собственном соку.

На днях Алла Пугачева решила снова побаловать близких. Об этом рассказал в своем Instagram ее супруг Максим Галкин. Певица сделала оригинальный салат, похожий на греческий. Блюдо было приготовлено из продуктов, выращенных семейством на приусадебном участке их замка в деревне Грязь. Среди ингредиентов числятся разные травы, редис, листья салата и сыр. Как поведал поклонникам Галкин, именно сыр оказался «лишним», то есть не собственного приготовления.

«Сыр подвел», – подписал кадр артист, признавшись, что это единственный продукт, взятый из магазина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше