Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сын живет со мной»: бывшая жена опровергла слова звезды «Реальных пацанов»

«Сын живет со мной»: бывшая жена опровергла слова звезды «Реальных пацанов»

Знаменитость отреагировала на общественный резонанс.

Полина Тляшева, бывшая жена актера Антона Богданова, прокомментировала недавнюю информацию о том, что ее экс-супруг воспитывает их сына в одиночку. Подробностями личной жизни знаменитость поделилась в своем Instagram-аккаунте.

Так, несколько дней назад звезда «Реальных пацанов» Богданов признался, что после расставания с Полиной живет вместе с их общим сыном, Демьяном, один. По его словам, он с наследником специально переехал в Подмосковье и все свободное время старается уделять сыну, которого очень любит. Как отметил артист, у него нет комплексов из-за роли отца-одиночки, а для Демьяна он хочет только самого лучшего.

Однако, как оказалось, публикация Полины Тляшевой противоречит словам его бывшего мужа. В записи знаменитость призналась, что общественное внимание стало для нее неожиданностью, а заявления Богданова не являются правдой.

«Наш сын, Демьян, живет со мной. Он немного приболел, а на обед у него был борщ», — пишет бывшая супруга актера.

Также она отметила, что не считает отцом-одиночек «героями», так как для нее подобное поведение — естественная реакция родителя, а с бывшим мужем ей удалось сохранить нормальные отношения.

Подписчики Тляшевой поддержали ее публикацию. Комментируя запись, они похвалили знаменитость за прямолинейность и посоветовали не обращать внимания на заявления прессы и комментарии хейтеров.

«Поля, какая у тебя выдержка. Мы все все знаем, вы все молодцы! А выдумщики — дурачки», — считают пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше