Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сын Николь Кидман и Тома Круза радикально сменил имидж и удивил даже себя самого: «Это кто?»

Сын Николь Кидман и Тома Круза радикально сменил имидж и удивил даже себя самого: «Это кто?»

Актеры вырастили в браке двух приемных детей.

Сын Николь Кидман и Тома Круза, 26-летний Коннор, недавно удивил подписчиков кардинальной сменой имиджа. Отпрыск бывших супругов редко балует публику подробностями своей жизни, однако некий портрет по его соцсетям составить можно.

Еще несколько лет назад Коннор был заядлым тусовщиком. Он часто делился в Instagram снимками со светских мероприятий. Не меньше времени он уделял своей внешности. На его страничке то и дело появлялись фото из спортзала.

Однако со временем Коннор предпочел уйти в тень. Возможно, на это повлияло его новое хобби — рыбалка. Увлечение, судя по всему, затянуло его с головой: теперь в его аккаунте не встретить кадров с вечеринок, зато полно фотографий с уловом. Кстати, от тренировок в зале он тоже отказался, что повлияло на его внешний вид. Зимой он выложил снимок, на котором фолловеры с трудом узнали его. Он набрал вес, изменил прическу и отрастил бороду. Тогда многие заметили, что такой образ прибавил ему сразу несколько лет.

К лету Коннор решил снова преобразиться. На днях он опубликовал селфи, на котором подписчики с трудом его узнали. Он сбрил волосы и бороду. Новый образ оказался неожиданным не только для фолловеров, но и для самого Коннора.

«Новое лицо — это кто?» — шутливо подписал он фото.

Николь Кидман и Том Круз прожили в браке больше десяти лет. Незадолго до расставания они усыновили брата и сестру — Коннора и Беллу, однако появление детей не спасло их союз. Пара рассталась. Белла, как и ее брат, редко делится историями о своей жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше