Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сын был против: вскрылась правда о покинувшем страну Виторгане

Сын был против: вскрылась правда о покинувшем страну Виторгане

Далеко не все оценили последний брак знаменитости.

Актер Максим Виторган был против союза своего отца с Ириной Млодик. Как оказалось, артист не одобрил разницу в возрасте у супругов.

Мужем и женой Виторган-старший и Млодик стали всего лишь спустя три года после того, как умерла вторая избранница артиста и мать Максима Виторгана Алла Балтер. При этом наследник знаменитости активно выступал против союза. Якобы его смущала разница в возрасте, ведь новая избранница лишь на 10 лет старше самого Максима. Однако Эммануил Гедеонович полностью проигнорировал волю своего сына и в 2003 году сыграл пышное торжество, на котором его наследник даже не появился.

Сын был против: вскрылась правда о покинувшем страну Виторгане

Как отмечает «Экспресс газета», не только звезда сериала «Беспринципные» оказался против этого союза. Многие друзья и поклонники тоже не оценили связь Виторгана, а когда стало известно, что актер со своей женой намерены завести детей, то знаменитости и вовсе столкнулись с волной критики. Несмотря на это, Эммануилу Гедеоновичу все равно еще дважды удалось стать отцом практически в 80 лет, поэтому теперь они с супругой воспитывают дочерей Этель и Клару, которым посвящено все их свободное время.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше