Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сыграл сам себя»: мистическое совпадение в жизни Николаева шокировало россиян

«Сыграл сам себя»: мистическое совпадение в жизни Николаева шокировало россиян

Артист находится на принудительном лечении.

Актер Валерий Николаев предвосхитил свое будущее ролью в драме «Очень верная жена». В этом уверены поклонники знаменитости.

Несколько дней назад стало известно, что Николаев оказался в психиатрической лечебнице с диагностированным биполярным расстройством. Как оказалось, артист был задержан сотрудниками правоохранительных органов за вождение автомобиля без прав в состоянии алкогольного опьянения, а после в камере устроил скандал, из-за которого и была вызвана бригада скорой помощи. По словам его супруги Эльмиры Земсковой, ее мужа могут выписать в ближайшие недели, однако после он отправится не домой, а в камеру, где ему необходимо досидеть оставшееся наказание.

Пользователи Сети, обсуждая жизненные перипетии знаменитости, отметили, что многие роли артиста предопределили его путь. Дело в том, что на пике своей карьеры артист снялся во множестве драм и воплотил героев с непростой судьбой.

«Был такой фильм „Очень верная жена“. Там Николаев сыграл сам себя», «Он и в кино играл неуравновешенных мужиков. Видимо, психика давно нарушена», — считают читатели материала «Комсомольской правды», посвященного актеру.

Также многие с сочувствием отнеслись к проблемам артиста. По мнению фанатов, сейчас Николаеву нужно восстанавливаться и на первое место поставить заботу о собственном здоровье, а уже потом — развитие карьеры.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше