Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Свято пусто место не бывает: замена ушедшим звездам Black Star нашлась на «Голосе»

Свято пусто место не бывает: замена ушедшим звездам Black Star нашлась на «Голосе»

Компания подписала контракты с новыми исполнителями.

Слухи о том, что компания Black Star находится на грани краха, судя по всему, не подтвердились. Изданию Super стало известно о подписании новых контрактов с исполнителями. Артистами лейбла оказались рэпер Derouse, музыкант из Казахстана Baur Carbon и бывший конкурсант «Голоса» Кирилл Скрипник.

Если о первых двух исполнителях информации пока не так много, то 18-летний Скрипник известен тем, что еще в 2008 году вышел в финал одного из музыкальных конкурсов, где Иосиф Кобзон отметил его талант. В третьем сезоне проекта «Голос.Дети» Кирилл попал к наставнику Леониду Агутину, но не дошел до финальных состязаний.

Молодые исполнители заменят артистов, недавно разорвавших отношения с лейблом. В их числе Мот и Миша Марвин. Кроме того, звезда лейбла Клава Кока ранее тоже заявляла, что еще раздумывает о продлении контракта и не исключает ухода из Black Star. На протяжении последних нескольких лет продюсерский центр неуклонно терял известных певцов, а потеря рэпера L’One и вовсе закончилась судебными разбирательствами.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше