Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Своими руками: принц Гарри сделал необычный подарок для Меган Маркл

Своими руками: принц Гарри сделал необычный подарок для Меган Маркл

День рождения герцогини Сассекской отпраздновали в узком кругу.

Королевская семья поздравила в социальных сетях Меган Маркл, которая 4 августа отметила свой 39-й день рождения вместе с супругом, маленьким сыном Арчи и мамой Дорией Рэгланд.

Теща принца Гарри помогла ему приготовить праздничный ужин из трех блюд, а сам герцог Сассекский испек для возлюбленной шоколадный торт с сахарной пудрой, смастерил рамку для их совместной фотографии и подарил Меган ожерелье, которое было сделано на заказ по его дизайну.

Вечером бабушка осталась с внуком, а королевская чета уединилась и продолжила отмечать день рождения герцогини в романтической обстановке.

По слухам, супруги сначала хотели устроить шумную вечеринку в Монтесито неподалеку от Санта-Барбары. Однако принц и принцесса решили изменить свои планы.

Дело в том, что в последнее время Меган Маркл и принц Гарри стараются не показываться перед камерами и берегут от папарацци маленького сына. Однако им очень трудно бороться с напористыми журналистами, которые фотографируют супругов и их наследника из вертолета и через отверстия в заборе. Герцогам Сассекским даже пришлось подать в суд на представителей прессы, чтобы защитить свою частную жизнь.

Напомним, что с недавних пор Меган Маркл и принц Гарри перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи, переехали в США и поселились в Лос-Анджелесе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше